SCHEDULE

 GIRLS VISION

日時
会場
KeyStudio
〒160-0022 東京都新宿区新宿3-24-3 新宿アルタビル7F
35.692701139.701327

公演情報

開場 / 開演
11:10 / 11:25
出演
タイムテーブル
11:25 うたた寝シエスタ
11:40 じゆりぴ
11:55 81moment
12:10 AiDOLOXXXY
12:25 ドリ☆ステ
12:40 キミイロプロジェクト
13:00 シブヤDOMINION
13:15 超電波バスターズ
13:30 Memorize Punchiline
13:45 ASHIGARU JAPAN
14:00 (調整時間)
14:05 CHERIE GIRLS PROJECT
14:20 CLIPCLIP
14:35 ゆめいろH!L!T
14:50 ぺたっ
15:05 Jumping Kiss
15:20 Cotton town
15:35 ゆめみどき
15:50 PIDL☆未来stage SNOWHITE
16:05 CHERRY GIRLS PROJECT
16:20 あいふぁん
16:35 (調整時間)
16:40 BANZAI JAPAN
17:00 TOKYO喫茶
17:15 Party Rockets GT研究生
17:30 NEO BREAK
17:50 baby bear PARTY
18:05 SCRamBLE
18:20 わんちゃんいやほい!
18:35 ULTRA BUZZ
18:50 鶴巻星奈
19:05 狂い咲けセンターロード
19:25 (調整時間)
19:30 キプリスモルホォ
19:45 MelodicMellow
20:00 COCO.COL♡R
20:15 らぐけん!
20:30 LOVEReS
20:45 Glitter Piece
21:00 8FLAG
特典会
ブースA 【11:50~13:00】うたた寝シエスタ 【13:10~14:20】キミイロプロジェクト 【14:30~15:40】CHERIE GIRLS PROJECT 【15:50~17:00】Cotton town 【17:10~18:20】BANZAI JAPAN 【18:30~19:40】SCRamBLE 【19:55~21:05】キプリスモルホォ ブースB 【12:05~13:15】じゆりぴ 【13:25~14:35】シブヤDOMINION 【14:45~15:55】CLIPCLIP 【16:05~17:15】ゆめみどき 【17:25~18:35】TOKYO喫茶 【18:45~19:55】わんちゃんいやほい! 【20:10~21:20】MelodicMellow ブースC 【12:20~13:30】81moment 【13:40~14:50】超電波バスターズ 【15:00~16:10】ゆめいろH!L!T 【16:20~17:30】PIDL☆未来stage SNOWHITE 【17:40~18:50】Party Rockets GT研究生 【19:05~20:15】ULTRA BUZZ 【20:25~21:35】COCO.COL♡R ブースD 【12:35~13:45】AiDOLOXXXY 【13:55~15:05】Memorize Punchiline 【15:15~16:25】ぺたっ 【16:35~17:45】CHERRY GIRLS PROJECT 【18:00~19:10】NEO BREAK 【19:20~20:30】鶴巻星奈 【20:40~21:50】らぐけん! ブースE 【12:50~14:00】ドリ☆ステ 【14:10~15:20】ASHIGARU JAPAN 【15:30~16:40】Jumping Kiss 【16:50~18:00】あいふぁん 【18:15~19:25】baby bear PARTY 【19:35~20:45】狂い咲けセンターロード 終演後 【21:15~22:25】LOVEReS 【21:15~22:25】Glitter Piece 【21:15~22:25】8FLAG
チケット
前売り券:2,500円 / 当日券:3,000円
※入場時、別途1ドリンク代必要
※再入場可
※3歳以上チケット必要
チケット販売
LivePocket-Ticket-
問い合わせ
レッドノーズコーポレーション(株)(03-5155-8550)
備考
※モッシュ、ダイブ他危険行為は一切禁止とさせて頂きます。悪質な場合、退場いただく場合がございます。
そのような行為によりケガ・事故等発生した場合は当事者同士で協議を頂き、主催者は関与致しかねます。