SCHEDULE

 推しと迎春2020 -ワンコイン感謝祭-

日時
会場
ドクタージーカンズ
〒150-0043 東京都渋谷区円山町2-4 ドクタージーカンズビル
35.658286139.695282

公演情報

開場 / 開演
10:40 / 11:00
出演
タイムテーブル
11:00 じゆりぴ
11:15 MelodicMellow
11:30 超電波バスターズ
11:45 FAVO♡
12:00 ゆいざらす
12:15 CHERIE GIRLS PROJECT
12:30 (調整時間)
12:35 KATA☆CHU
12:55 篠宮ゆり
13:10 シブヤDOMINION
13:25 アイドル諜報機関LEVEL7
13:45 Silly°honey
14:00 いちごみるく色に染まりたい。
14:20 (調整時間)
14:25 baby bear PARTY
14:40 CHERRY GIRLS PROJECT
14:55 Glitter Piece
15:15 うたた寝シエスタ
15:30 鈴音ひとみ
15:45 メルティハート
16:00 (調整時間)
16:05 黒は着ない。
16:20 アイテムはてるてるのみ!
16:40 JYA☆PON
16:55 Infection研修生
17:10 abyss
特典会
ブースA 【11:25~12:45】じゆりぴ 【13:05~14:25】KATA☆CHU 【14:50~16:10】baby bear PARTY 【16:35~17:55】黒は着ない。 ブースB 【11:40~13:00】MelodicMellow 【13:20~14:40】篠宮ゆり 【15:05~16:25】CHERRY GIRLS PROJECT 【16:50~18:10】アイテムはてるてるのみ! ブースC 【11:55~13:15】超電波バスターズ 【13:35~14:55】シブヤDOMINION 【15:25~16:45】Glitter Piece 【17:05~18:25】JYA☆PON ブースD 【12:10~13:30】FAVO♡ 【13:55~15:15】アイドル諜報機関LEVEL7 【15:40~17:00】うたた寝シエスタ 【17:25~18:45】Infection研修生 ブースE 【12:25~13:45】ゆいざらす 【14:10~15:30】Silly°honey 【15:55~17:15】鈴音ひとみ 【17:25~18:45】abyss ブースF 【12:40~14:00】CHERIE GIRLS PROJECT 【14:30~15:50】いちごみるく色に染まりたい。 【16:10~17:30】メルティハート
チケット
前売り券:000円 / 当日券:1,000円
※入場時、ドリンク代別途必要
※主催者一括でTiget予約受付
※3歳以上チケット必要
チケット販売
Tiget
問い合わせ
レッドノーズコーポレーション(株)(03-5155-8550)