SCHEDULE

 GIRLS VISION

日時
会場
KeyStudio
〒160-0022 東京都新宿区新宿3-24-3 新宿アルタビル7F
35.692701139.701327

公演情報

開場 / 開演
11:05 / 11:20
出演
タイムテーブル
11:20 JYURIP PROJECT
11:30 じゆりぴ
11:40 メルティハート
11:55 アイテムはてるてるのみ!
12:10 KATA☆CHU
12:30 Needs
12:45 キミイロプロジェクト
13:00 幻色シアター
13:15 CRAYONS
13:30 うたた寝シエスタ
13:45 (調整時間)
13:50 ZEROST
14:05 One Next Girls
14:15 河島有寿
14:30 Neat and clean -ニトクリ-
14:40 sistersあにま
14:50 TEARS-ティアーズ-
15:00 CLIPCLIP
15:15 COCO.COL♡R
15:30 SUGAR PLANET
15:45 東京23区ガールズ
16:00 (調整時間)
16:05 超電波バスターズ
16:20 令名の和歌
16:35 One Next Girls
16:45 Neat and clean -ニトクリ-
17:00 sistersあにま
17:15 TEARS-ティアーズ-
17:30 AiDOLOXXXY
17:45 abyss
18:00 CHERRY GIRLS PROJECT
18:15 日日是好日
18:30 (調整時間)
18:35 Mystear
18:50 utatane
19:05 左右非対称&PiNSCA
19:20 baby bear PARTY
19:35 桜花爛漫
19:55 レイドロイド
20:10 Glitter Piece
20:25 あいふぁん
20:40 Honey Bae Bee
20:55 Premony
21:10 KiREI
特典会
ブースA 【11:50~13:00】JYURIP PROJECT 【11:50~13:00】じゆりぴ 【13:10~14:20】キミイロプロジェクト 【14:25~15:35】One Next Girls 【15:40~16:50】COCO.COL♡R 【16:55~18:05】One Next Girls 【18:15~19:25】abyss 【19:30~20:40】左右非対称&PiNSCA ブースB 【12:05~13:15】メルティハート 【13:25~14:35】幻色シアター 【14:40~15:50】河島有寿 【15:55~17:05】SUGAR PLANET 【17:10~18:20】Neat and clean -ニトクリ- 【18:30~19:40】CHERRY GIRLS PROJECT 【19:45~20:55】baby bear PARTY ブースC 【12:20~13:30】アイテムはてるてるのみ! 【13:40~14:50】CRAYONS 【14:55~16:05】Neat and clean -ニトクリ- 【16:10~17:20】東京23区ガールズ 【17:25~18:35】sistersあにま 【18:45~19:55】日日是好日 【20:05~21:15】桜花爛漫 ブースD 【12:40~13:50】KATA☆CHU 【14:00~15:10】うたた寝シエスタ 【15:15~16:25】sistersあにま 【16:30~17:40】超電波バスターズ 【17:45~18:55】TEARS-ティアーズ- 【19:05~20:15】Mystear 【20:20~21:30】レイドロイド ブースE 【12:55~14:05】Needs 【14:15~15:25】ZEROST 【15:30~16:40】TEARS-ティアーズ- 【16:45~17:55】令名の和歌 【18:00~19:10】AiDOLOXXXY 【19:15~20:25】utatane 【20:35~21:45】Glitter Piece ブースF 【15:25~16:35】CLIPCLIP 終演後 【21:25~22:35】あいふぁん 【21:25~22:35】Honey Bae Bee 【21:25~22:35】Premony 【21:25~22:35】KiREI
チケット
前売り券:2,500円 / 当日券:3,000円
※入場時、別途1ドリンク代必要
※再入場可
※3歳以上チケット必要
チケット販売
LivePocket-Ticket-
問い合わせ
レッドノーズコーポレーション(株)(03-5155-8550)
備考
※モッシュ、ダイブ他危険行為は一切禁止とさせて頂きます。悪質な場合、退場いただく場合がございます。
そのような行為によりケガ・事故等発生した場合は当事者同士で協議を頂き、主催者は関与致しかねます。