SCHEDULE

 GIRLS VISION

日時
会場
渋谷SOUND MUSEUM VISION
〒150-0043 東京都渋谷区道玄坂2-10-7 新大宗ビルB1F
35.658158139.697176

公演情報

開場 / 開演
11:00 / 11:30
出演
タイムテーブル
11:30 deeper☆deeper
11:50 mogu☆mogu
12:10 FEAM
12:30 Spindle
12:50 (換気&消毒)
12:55 Clapotis
13:15 ショートカット部
13:35 天照
13:55 ULTRA BUZZ
14:15 (換気&消毒)
14:20 CLIPCLIP
14:40 超電波バスターズ
15:00 ポポロコネクト
15:20 シブヤDOMINION
15:40 (換気&消毒)
15:45 AiDOLOXXXY
16:05 1学期の前髪
16:25 りせゆまちfrom純ラテ
16:45 (換気&消毒)
16:50 asymmetry&PiNSCA
17:10 143∽
17:30 CANDY GO!GO!
17:50 (特典会)
特典会
ブースA 【12:00~13:10】deeper☆deeper 【13:25~14:35】Clapotis 【14:50~16:00】CLIPCLIP 【16:05~17:15】シブヤDOMINION ブースB 【12:20~13:30】mogu☆mogu 【13:45~14:55】ショートカット部 【15:10~16:20】超電波バスターズ 【16:25~17:35】AiDOLOXXXY ブースC 【12:40~13:50】FEAM 【14:05~15:15】天照 【15:35~16:45】ポポロコネクト 【16:50~18:00】1学期の前髪 ブースD 【13:00~14:10】Spindle 【14:25~15:35】ULTRA BUZZ 【16:55~18:05】りせゆまちfrom純ラテ 終演後フロア 【17:50~19:00】asymmetry&PiNSCA 【17:50~19:00】143∽ 【17:50~19:00】CANDY GO!GO!
チケット
前売り券:2,500円 / 当日券:3,000円
9月9日(水)20時より販売
※入場時、別途1ドリンク代必要
※再入場可
※3歳以上ドリンク代必要
 
●会場規定により、新型コロナウイルス接触確認アプリ『COCOA』(厚生労働省)のダウンロードしていただいてからご入場いただいております。
●フロアの混雑状況によっては入場制限をかけさせていただきます。ご入場されない場合はその場でチケット代をご返金致します。
チケット販売
LivePocket-Ticket-
問い合わせ
GIRLS VISION実行委員会(03-5155-8550)
備考
●お客様同士の間に最低1mのスペースを設けるようにして下さい。
●入場時の検温で37.5度以上の方のご入場はお断りいたします。
●来場者管理として、お名前・住所・連絡先の記入を必須とさせていただきます。
●お客様のマスク着用をお願いいたします。
●店内の換気や消毒のため、フロアに消毒要員スタッフが巡回いたします。
●特典会は各出演者の定めるレギュレーションに則ってご参加ください。
●握手等の場合は、各出演者の定める内容で手指の消毒にご協力ください。